Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Волшебная страна»

Лагерь с дневным пребыванием детей "Волшебная страна"

Приказ №27-ОД от 31.03.2021 "Об организации отдыха детей и их оздоровления в период летних каникул 2021 года"

Приказ №46-ОД от 17.05.2021 "О назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы в лагере с дневным пребыванием детей "Волшебная страна"

Положение о работе летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная страна"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников летнего лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная страна"

Программа Летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Волшебная страна"

Договор о взаимоотношениях образовательного учреждения с родителями (законными представителями) на пользование услугами оздоровительного летнего лагеря дневного пребывания, организованного на базе МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик"