В образовательной организации функционируют 17 групп

3. Группа "Землянички" группа старшая - подготовительная 5-7 лет

компенсирующей направленности

1. Группа "Пчёлки" старшая- подготовительная 5-7 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе, в соответствии с муниципальным заданием на 2023-2024 учебный год, составляет 440 детей.

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Уровень образования Нормативный срок обучения Форма обучения Наименования программ
Дошкольный определяется образовательной программой ДОУ Очная форма обучения Дошкольное образование

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 28.07.2022

Дата предоставлении лицензии
Рег.номер Статус лицензии:
2803 действующая

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Для дошкольного образовательного учреждения не требуется.

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)

Для дошкольного образовательного учреждения не требуется.

Образовательные программы, реализуемые ДОУ

Информация о реализуемых образовательных программах

Образовательная программа МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик" 2023-2024 учебный год

Аннотация к образовательной программе МБДОУ "Детский сад № 1 "Колокольчик"

Адаптированная образовательная программа детей с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для слабослышащих позднооглохших детей

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для слабовидящих детей

Очная, в режиме полного дня (с 12-ти часовым пребыванием воспитанников)

Нормативный срок обучения

Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) определяется для возрастных категорий (возраст детей с 1 лет до 7 лет) с момента поступления воспитанников в образовательную организацию и до прекращения образовательных отношений.

Государственная аккредитация   образовательной программы

Образовательные программы аккредитации не подлежат согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 "Об образовании в Российской Федерации"

Языки, на которых осуществляется образование

Язык образования - русский, родной язык из числа языков народов России - русский.

Положение о языке образования в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик"

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Предметы, курсы, дисциплины не предусмотрены образовательной программой

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой