Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений

Структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик" нет

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом ДОУ и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий Чечулина Ольга Валерьевна, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ.
Учредителем  и собственником имущества ДОУ является  Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска  и Департамент муниципальной собственности Администрации города Ханты-Мансийска.
 Органами управления Учреждения являются:
высший орган управления Учредитель;
исполнительный орган – единоличный заведующий;
органы самоуправления.

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений Структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик" нет

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 70, ул. Сирина, д.72