Информация для заказчиков платных образовательных услуг

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 1 "Колокольчик", (МБДОУ "Детский сад № 1 "Колокольчик").
Юридический адрес: 628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,
Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Сирина, дом 72.
Заведующий: Чечулина Ольга Валерьевна
Контакты: 8(3467) 35-10-35 (доб. 209)
E-mail: mbdoy1hm@yandex.ru

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: №2803 от 23.03.2021г.

Расписание работы специалиста

Смирнова Елизавета Павловна, ул. Сирина, 72 кабинет № 331
контактный телефон 8 (3467) 35-10-35 (добавочный 206)
Понедельник, вторник, четверг, пятница- с 08.00 до 17.00 часов