Федеральные акты

1. Приказ Министерство Образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

2.  Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

3. Распоряжение Правительство Российской Федерации от 16.08.2022 № 2253-р

Локальные акты

1.Положение о группах комбинированной направленности в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик"

2. Положение о компенсирующей направленности для детей с ТНР и ЗПР в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик"

3. Положение об организации инклюзивного образования в МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик"