День рождение

18.11.2022
Сегодня свой день рождения отмечает главный волшебник всей страны, любимец всех детей – Дед Мороз.

Именно 18 ноября на его родине – в Великом Устюге – в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. И сегодня в гости к ребятам в детский сад пришёл самый настоящий Дед Мороз.
Дошколята несказанно образовались встрече с дедушкой, воспитанники каждой возрастной группы подготовили ему рисунки – ведь в день рождения принято дарить подарки!
Сегодня оказалось , что не только у Дедушки Мороза день рождения , а ещё у нашего воспитанника с 9 группы Святослав.К
Ребята им спели«Каравай» и поиграли с дедушкой, а потом дедушка принял милые подарки, сделанные руками малышей, и чуть не растаял от тёплых объятий!
Теперь дошколята с нетерпением будут ждать зимнего волшебника на новогодние праздники