Модный показ

Модный показ

18.05.2021
Конкурс проводится в дистанционном формате. К участию в конкурсе приглашаются жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 3 лет и старше.

Окружной Дом народного творчества объявляет о начале приёма заявок на участие в новом этапе конкурса «Модный показ: Лето-2021». К участию приглашаются жители Югры в возрасте от 3 лет. Заявку на участие в летнем этапе Конкурса можно подать до 18 июня 2021 года через электронную форму по номинациям:

  • Фотомодель «Лето-2021»;
  • Hand made – костюм «Лето-2021».

Участие в конкурсе платное. Для номинации «Фотомодель» предусмотрен организационный взнос – 300 рублей, для номинации «Hand made – костюм» - 500 рублей.

Напомним, что конкурс проходит в четыре этапа – весенний, летний, осенний и зимний. Победители будут определены в каждом из этапов. В конце 2021 года выйдут фото-буклет и видео-альбом с работами победителей всех сезонов.

Победителями весеннего этапа в номинации «Фотомодель – 2021» стали: Арсланова Милана (г. Нижневартовск), Курицына Милена (пгт. Андра, Октябрьский район), Шестакова Алена (г. Ханты-Мансийск), Голубятникова Василиса (г. Ханты-Мансийск), Ягудина Эльвира (г. Лянтор). В номинации «Hand made – костюм «Весна-2021»: Идиятулина Диана (г. Нефтеюганск), Белкина Анна (п. Аган, Нижневартовский район), Чуракова Виктория (пгт. Андра, Октябрьский район).

Подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать по телефону 8 (3467)33-30-37.


Положение о проведении Окружного конкурса «Модный показ 2021»




Возврат к списку