Вера Величие Память

20.03.2023
Поздравляем победителей, принявшие участие в городском конкурсе патриотической песни
В День воссоединения Крыма с Россией в Ханты-Мансийске подвели итоги конкурса патриотической песни «Вера. Величие. Память».
Лучших объявили в номинациях «Военно-патриотическая песня», «Песни Великой Отечественной войны», «Гражданско-патриотическая песня». Среди лучших воспитанники нашего детского сада под руководством музыкального руководителя.
Музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик" - Игнатьева Анастасия Викторовна - Диплом 2 степени
Никитина Алена - Диплом 3 степени
Музыкальный ансамбль "Хрустальный голосок" - Специальный диплом за создание образа.
От всей души поздравляем Анастасию Викторовну и наших воспитанников с заслуженной наградой.