Открытие лагеря с дневным пребывания детей

Открытие лагеря с дневным пребывания детей

02.06.2022
"Волшебная страна"
2 июня в МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик» прошло торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для детей «Волшебная страна».
В лагере открыли смену с 01 по 30 июня 2022 года для двух отрядов: - «Чародеи» и «Дружные ребята». Дети вместе с воспитателями придумали название, девиз своего отряда, сделали герб и эмблему отряда.
Во время праздника «Темные силы» украли волшебный цветок, который так берегли жители «Волшебной страны». Теперь детям – жителям «Волшебной страны», нужно постараться вернуть этот цветок. Для этого они должны в течении всей смены в лагере активно участвовать в мероприятиях, быть достойными жителями «Волшебной страны» и так получать цветные смайлики, благодаря которым они получат цветной лепесток. Собрав все цветные лепестки, ребята вернут волшебный цветок в свою «Волшебную страну».
На торжественной линейке начальник лагеря: - Малышева Д.А.. открыла смену, произнеся приветственную речь. И под гимн лагеря был поднят флаг с эмблемой летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Волшебная страна».

Возврат к списку