Новогодний спектакль

20.12.2021
Благотворительный новогодний спектакль "Сказочные приключения Старика Хоттабыча"
20.12.2021 года в 10.00 часов воспитанники МБДОУ "Детский сад №1 "Колокольчик" вместе со своими родителями  посетили благотворительный новогодний спектакль "Сказочные приключения Старика Хоттабыча", проведенный в МБУ "Культурно-досуговый центр "Октябрь"  для детей с инвалидностью в возрасте от 3 до 11 лет.

Джин Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб прожил тысячи лет в волшебном кувшине, а теперь свободен от заточения и готов творить всевозможные чудеса в канун Новейшего из годов. В прекраснейшем из больших концертном зале КДЦ «Октябрь» смешной, старомодный и добрейший старик Хоттабыч отправится вместе с ребятами в путешествие по миру сказок…